@lunariusis

Как исправить ошибку загрузки виджета в Android?

Внезапно после перезагрузки аппарата Samsung Galsxy Note, перестали грузиться виджеты на рабочих столах. В частности электронные часы, погода, GoogleDrive. Среди «пропавших» виджетов есть как предустановленные так и установленные мной в течении эксплуатации. На flash карту не перекидывал приложения. Вайп делать не хочется. Есть ли разумное объяснение такому безобразию. На целевых форумах есть решение только через вайп. Может есть гуру от Android-а, которые смогут этот вопрос сделать более прозрачным. Использую стандартный TwLauncher, он, к слову, просто не показывает виджеты, а Go Launcher оставляет рамки с надписью «Невозможно загрузить виджет».
  • Вопрос задан
  • 20631 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@densilvio
Блокировщика рекламы никакого не стоит? Аппарат рутован?
Ответ написан
Комментировать
@dzigoro
Рекомендую поставить sdk и подключить телефон к компьютеру. Воспользоваться adb logcat и посмотреть в чем именно проблема. Скинуть кусок сюда — может в логах есть что-нибудь внятное.
Ответ написан
Комментировать
@lunariusis Автор вопроса
Аппарат не рутирован все из коробки только обновлялся по воздуху официальным обновлением. Обновляться до 4.0.0 не стал пока говорят сыро очень, по этому стоит 2.3.6. Лог большой выдать весь? 698 кб.
Ответ написан
Комментировать
@lunariusis Автор вопроса
Ну разве что через Google Drive — docs.google.com/open?id=0ByTTV6WGk9iERWFzdnRCTlRmWWs
Ответ написан
Комментировать
@lunariusis Автор вопроса
Лог не помог видимо. Может еще какие-то данные предоставить?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы