bitwuan
@bitwuan
Front-End Разработчик.

В каком возрасте можно (начать) заниматься программированием?

Здравствуйте, в общем, суть всю разложу и буду ждать дельного совета. Мне 18 лет.
На данный момент верстальщик. Не миллионер, но стараюсь зарабатывать.
К лету иду в университет МВД, а сотрудники органов, как известно, не имеют права иметь сторонний заработок, да и жизнь в казарме, кодить нельзя. Но и программирование(смотри верстка) забрасывать не хочу. Если периодически интересоваться IT индустрией, подучивать немного теорию, даст ли это толк и возможности через пару троек лет? Пугают мысли, что после 25-ти лет информация плохо усваивается, что теория толку никакого не даст и так далее. Старшие товарищи, выразите свом мысли по этому поводу. Заранне спасибо.
  • Вопрос задан
  • 520 просмотров
Решения вопроса 2
@asd111
В МВД есть отдел К - занимаются преступлениями в компьютерной сфере. В идеале тебе нужно попасть туда после университета. Спроси у кого нибудь из приемной комиссии на какой факультет поступать чтобы потом работать в отделе К. Если таких нет, то ничего страшного, если есть связи в МВД.

Насколько я понимаю университет будет отправлять на практику где то на 3-4 курсе и перед дипломом. Проси чтобы отправляли на практику в отдел К или сам договорись - это не сложно, я проходил так практику в следственном комитете в своем городе, просто подходишь к начальнику отдела и спрашиваешь можно ли у них пройти практику от университета - скорее всего ответ будет положительный, т.к. ВУЗ МВД.
Ответ написан
Комментировать
pavvlasenko
@pavvlasenko
Компьютерная школа Hillel, Администратор
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Вы уж определитесь что важнее - IT или органы...
Ответ написан
God-emperor
@God-emperor
create a golden path
Иди в органы. Зачем тебе вёрстка? Полиция всегда нормально зарабатывала и будет зарабатывать (честно или не честно - это отдельный разговор)
Ответ написан
Комментировать
kumaxim
@kumaxim
Web-программист
1.Силовики всегда нормально получали, только в зависимости в времени их доход был "черным" или "белым"
2.Насчет после 25 информация усваиваться и т.д. Если считаешь что начинаешь тупить - сходи в больницу, попроси выписать тебе курс сосудистых как при инсульте(если пугает слово, замени "как при заикании"). По цене это от 25-40к рублей, но мозг разноняет весьма не плохо. Чем-то на NZT похоже, хех...
Ответ написан
Комментировать
Создатель youdo Денис Кутергин бросил академию ФСБ на 5 курсе ради своего проекта, а вы об МВД ))
Ну в общем да, пока вы в МВД технологии уйдут далеко вперёд. "Подучивать" не выйдет, надо много практики.
Вам нужно делать выбор...
Ответ написан
Комментировать
лучше решать по факту поступления в университет МВД
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Идите в универ на айти специальность, почему вы пытаетесь поступить как дурак, хочу программировать, а иду в мвд.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы