Какую выбрать материнскую плату?

Как оказалось мне надо бы поменять мою древнюю MSI RS480M2/RS482M2/RX480M2/RX482M2 (MS-7093) с AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ на что-то по-новее.

Дабы не наступить на грабли дважды, сначала хочу проконсультироваться у независимого хабронарода, а не у консультанта компьютерного магазина, которому лишь бы опустошить склад…

В общем ищу я материнку. Можно и процессор купить к ней. Соответственно тогда и кулер.

Мне бы хотелось уложиться в 2500р. Я не откажусь как от новых моделей, так и от б/у моделей, поэтому можете предложить любые материнки, когда-либо выпускавшиеся..)

P.S. А винду придется переставлять скорее всего, да?)

Заранее благодарю за помощь :)
  • Вопрос задан
  • 4546 просмотров
Решения вопроса 1
ZUZ
@ZUZ
Уже отвечал в прошлом вопросе — вот НОВАЯ мать — market.yandex.ru/model.xml?modelid=7843322&hid=91020 цена счастья — 2 503 р.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
hyperwolf
@hyperwolf
>> P.S. А винду придется переставлять скорее всего, да?)

В общем говоря — да. Можно удалить драйвера контроллера HDD и воткнуть потом винчестер в новую мамку, тогда вроде как переустановка ненужна.

Боюсь, с Вашим бюджетом что-то новое взять весьма проблемно. Материнок под 939 сокет нету уже много-много лет, брать что-то современное — не уложитесь в бюджет, да и менять придется память.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы