Встроенная видеокарта в компьютере, чем отличается от обычной?

Возможно установить в компьютер обычную видеокарту если в ней уже есть в встроенная?
  • Вопрос задан
  • 2832 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@ka1enka
Встроенной хватит на то что бы видео посмотреть, с документами поработать и в простые игры поиграть. Если задачи более серьёзные и связаны с графикой, например 3д моделирование или крутые игрушки, то тут без обычной видеокарты не обойтись.
Ответ написан
Комментировать
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Да возможно установить дополнительно, можно даже несколько, если есть свободные слоты, отличается тем что уже встроена в процессор.
Ответ написан
Комментировать
shogunkub
@shogunkub
Программист+Инженер-электронщик
Запросто, если есть слот под обычную видеокарту. Кроме собственно установки, лучше поменять порядок инициализации видеокарт(Init Display First) на внешнюю видеокарту - первой, или совсем выключить встроенную, если не планируете её использовать.
Ответ написан
Комментировать
@ProFfeSsoRr
Сис.админ по Linux
Встроенная - это видеокарта, распаянная на материнскую плату, вот и всё. Ну вот сейчас стали прям в процессоры её интегрировать, потому что могут :) Но суть от этого не меняется - это точно такая же видеокарта, только вытащить её нельзя, но обычно можно отключить в биосе, если она не нужна. Точно также как например у вас есть USB на материнке, но вы можете купить PCI контроллер, вставить его и у вас станет еще больше USB.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы