@Kirvikk

Какую специальность выбрать для поступления в моём городе?

1)Вычисл-ые машины, комплексы, системы и сети. 2) Автоматиз-ые системы обработки информации и управления. 3)Системы автоматизированного проектирования. - (Информатика и вычислительная техника)
4)Разработка программно-информационных систем. - (Программная инженерия)
5)Безопасность информационных систем. - (Информационные системы и технологии)
6) Системное программирование и компьютерные технологии - (Прикладная мат-ка и инф-ка)
7) Прикладная информатика в гос-ом и муниц-ом управлении- (Информатика и вычислительная техника)
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОБЪЯСНИТЬ МНЕ, ЧТО ЭТО ЗА СПЕЦИАЛЬНОСТИ И КАКУЮ РАБОТУ Я БУДУ ВЫПОЛНЯТЬ, ОТУЧИВШИСЬ НА КАКОЙ-ЛИБО ИЗ ЭТИХ СПЕЦ-ЕЙ. Никак не могу сделать выбор, нужна ваша помощь.
  • Вопрос задан
  • 611 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
globuzer
@globuzer
gezgrouvingus progreszive ombusgrander greyderzux
Все зависит от ваших предпочтений, интересов и увлечений.
Если все три фактора будут на высоте, то выбранная специальность будет у вас хорошо прокачана, выучитесь с интересом и станете высококлассным спецом, который будет любить свою работу!
По вашим предложенным специальностям примерно так:
1 - более по душе системное администрирование, сети, телекоммуникации, построение сетей и их проектирование
2 - если нравиться автоматизация во всех ее проявлениях
3 - если есть задатки творить и конструировать, проектировать, создавать
4 - если обожаете программировать и думать над созданием больших программных комплексов
5 - если есть интерес к защите информации и противостоянию взломов, есть интерес также самому взламывать что-то из программно-технических артефактов
6 - если нравиться математическое программирование, алгоритмитизация, программирование
7 - если по душе администрирование систем, программирование не сильно сложных комплексов

А вообще, куда бы вы ни выбрали, главное не пожалеть о своем выборе и любить работу, не бояться развиваться и даже постигать другие специальности, расширяя свой кругозор, не забывая о досканальности уже изученных наук
Ответ написан
Комментировать
@Alexey_Kutepov
Разработчик программного обеспечения
Как где-то писал Артемий Лебедев: Я не знаю как Вам стать дизайнером. Тут те же яйца, только в профиль
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы