almadob
@almadob

Какие существуют инструменты для продвижения аккаунта в Instagram?

Здравствуйте! Какими инструментами пользуетесь для автоматизации работы с инстаграмм аккаунтами? В частности, для увеличения количества подписчиков.
  • Вопрос задан
  • 12421 просмотр
Решения вопроса 4
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Хэштеги, различные биржи (например, plibber.ru ).
Ответ написан
Комментировать
ReSite
@ReSite
IT-специалист, СММ
Любые движения в инстаграме (лайки, подписки, комментарии (только живые)) делают капельку в океан. Просто нужно уделять этому немного времени по нескольку раз в день, постить годный, интересный контент и со временем Вы обрастете подписчиками. Сам занимаюсь ведением инсты для нескольких компаний. Просто делайте то, что делают обычные люди в инстаграме, живите этим, фотографируйте все, что стоит внимания и люди к Вам потянутся :) Еще интересный способ - это поставить модуль инстаграма на сайт, как это сделать, можно просмотреть тут: resite.pro
Ответ написан
Комментировать
@marketer1
Я пользуюсь zengram.ru , по функционалу и ценам он пока лучше других, как я считаю. Разный таргетинг на подписки, лайки, комменты( лучше не использовать)- города, хештеги, можно найти аккаунты конкурентов или схожие по тематики и он по ним подписываться будет или лайкать например.
есть еще Tooligram тулиграм.рф, но он дороже и его нужно скачивать и устанавливать на ком.
Ответ написан
@nolinepro
Попробуйте instagress.com хороший сервис удобный ( много фильтров и настроек)
Еще использовал программы такие как tooligram.com , instabot и другие. Сейчас остановился и работаю с этими ребятами myingo.ru получается дороже но снимает весь головняк по технической части
Для статистики рекомендую iconosquare.com websta.me для рекламы тот же самый плибер можно попробовать
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Hloptanni
Все не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Главное найти тот сервис, который все будет делать за вас. И на самом деле такой есть. Наверняка вы слышали про zengram https://zengram.ru/instagram , считайте что вся работа будет сделана за вас. Там колоссальное количество плюсов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы