IamDoctorWho
@IamDoctorWho
фрилансер от души

Добавление Payoneer к Google Wallet. Верификация Google Wallet. Пополнение Google Wallet с помощью VISA Prepaid Cards?

Всем привет!

Мои вопросы будут адресованы тем, кто уже сталкивался с использованием банковского счета US Payment Services от Payoneer для добавления в USA Google Wallet. И тем, кто уже пробовал пересылать деньги с USA Google Wallet на счет Payoneer.

Чтобы было понятнее, я опишу свою ситуацию. Часть своих доходов я получаю в виде VISA Prepaid Cards (их еще называют visa gift cards) от американского банка Bancorp Bank и нужно их как-то обналичить. Читал в инете, что с помощью американского Google Wallet это можно осуществить добавив карточки к кошельку и привязав к нему банковский счет (в нашем случае US Payment Services), на который потом можно переслать деньги с карточек. Все было бы просто, будь я гражданином США, но я из Украины.

Возникает несколько вопросов:
1. Можно ли самому указывать имя и фамилию для банковского счета от US Payment Services, которые будут отличаться от имени и фамилии в аккаунте Payoneer? Например, карта/счет Payoneer будет зарегистрирована на одно имя, а US Payment Services и Google Wallet на другое имя.

2. Нужно ли верифицировать личность для USA аккаунта Google Wallet, чтобы добавить в него банковский счет от US Payment Services и потом добавлять периодически VISA Prepaid Cards?

3. Какие лимиты у неверицированного USA аккаунта Google Wallet? И будет ли он работать с картами VISA Prepaid Cards и банковским счетом US Payment Services от Payoneer без верификации личности?

Заранее благодарен за Ваши ответы!
  • Вопрос задан
  • 3527 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы