@Avivar

Какой смартфон выбрать при ограниченном бюджете?

Здравствуйте.
Хочу папе подарить на день рождения смартфон, но что-то не получается ничего выбрать.

- Хотелось бы иметь от 8Гб. Чтобы хватило скинуть музыки, да и приложений поставить( новости посмотреть, погоду и т.д. ). Если будет 16Гб будет очень даже хорошо.
- Батарея от 2000 мАч. Это момент важен, потому что по работе приходится очень много разговаривать и хотелось бы, чтобы зарядки хватало на сутки. Но и жертвование видом в угоду размеров батарейки не хотелось бы (как это Highscreen Boost 2 SE с батарейкой на 6000 мАч).
- Приятный внешний вид. Я понимаю, что это индивидуально, но все же...
- И самое жесткое ограничение - бюджет. Могу выделить 10000 - 12000 руб.

По большей степени от выбора того или иного смартфона отпугивали отрицательные отзывы обладателей, а порой и информация о возвратах телефонов после их покупки.

Буду благодарен Вашим советам, особенно если они из личного опыта.

--------------------
Спасибо тем, кто откликнулся! Ваши варианты достойны для рассмотрения. Но к сожалению, из-за того что город небольшой, не нашел в продаже в наших магазинах. Купил LG G3 s D724, папе приглянулся он + к нему чехол-книжка, которая оказалась с приятными бонусами( отключение/включение экрана при закрытие/открытии, да и вывод информации в окно).
Папа доволен, а это для меня самое главное.
  • Вопрос задан
  • 3161 просмотр
Решения вопроса 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
сижу 4 месяца на thl 5000 почти идеальный смартфон
офигенный экран фуллхд тонкий + отличная яркость даже в солнечный тайский день
нормально работает гпс
две симки
батарея 5000 просто чудо
в целом дефолтная прошивка радует во всем
стоит 260 баксов
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Puterpen
@Puterpen
Хочу купить смартфон за 3,5-4к. Привлекла NOKIA X2 своим компактным дизайном. У LG Spirit тот же Android, правда Lollipop. Я немного осведомлен в том, что, эта версия позволяет рыскать в сети без промедления. Камера превзошла NOKIA, но LG и дороже. К тому же заинтересовала фишка Knock Code, эта блокировка повышает безопасность телефона. Хотел было уже позариться на модель, но остановило негодование одного пользователя на заднюю крышку. Как понять, выражение покатая? Просмотрев модели подороже, на сайте я натолкнулся еще на одну пристойную по внешним и техническим параметрам модель смартфона Microsoft Lumia 640. Ее камера схожа с LG, как и размеры экрана. Видео процессоры отличаются, да и емкость аккумулятора в пользу Lumia. Единственный существенный аспект, который мне не дает покоя это винда. Действительно виндоус себя оправдывает в телефоне? В чем вообще выигрывает еще Люмия, стоит ли поднакопить денег и купить именно ее?
Ответ написан
Комментировать
@Mirra18
Посмотрите Сони.
Есть неплохие, не дорогие модели.
Ответ написан
Комментировать
@ZhenyaO
Леново хорошие и недорогие телефоны.
Ответ написан
Комментировать
Milana92
@Milana92
Ну смотрите, если Вы хотите недорогой телефон и не гонитесь за брендами, посмотрите вот такой телефон key.ru/shop/mobile_and_gadgets/smartphones/smartfo... модель Lenovo A2010 Black. Стоит около 6 тыс.
У меня и у моего мужа такой. Мы довольны.
Ответ написан
Комментировать
Компактный и стильный смартфон - iPhone SE. Высокая мощность батарейки позволяет всегда оставаться на связи и пользоваться всеми функциями гаджета весь день. Навороченные игры, шустрая работа с приложениями, серфинг в интернете под силу, а все благодаря усовершенствованной начинке нового поколения. Отличный имиджевый телефон. Камера на 13 Мрх быстро реагирует на команды и моментально создает яркие и насыщенные фотографии. Идеальный вариант для работы и развлечений.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы