Привязать Яндекс-карту к Paypal?

UPD

Все нормуль: после подключения смс зарегистрировалась в PayPal на ура. Так же без проблем в AWS, iCloud. Не нарадуюсь!



Здравствуйте!

Не могу привязать Яндексовскую карту к Paypal, которым пользуюсь уже лет 5. Карты от Сбера и Росбанка привязывались без проблем.

В случае с картой от ТКС пишет: Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом.

Карта активирована, правда, совсем недавно. Перед звонком в саппорт решил спросить у хабравчан.

У кого-нибудь получалось?
  • Вопрос задан
  • 31814 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
Aldorr
@Aldorr
А она VISA? Или VISA Electron?
Ответ написан
parshkov
@parshkov
странно, у меня прекрасно привязалась с первого раза. причем смс-уведомления я не подключал. подключил только уведомления о транзакциях на email, куда и пришел сразу же код подтверждения paypal.
Ответ написан
la0
@la0
Без проблем привязалось.
Код есть в истории платежей.
От SMS информирования толку нет, описание платежа NULL
Ответ написан
Комментировать
VasG
@VasG
Мне недавно пришло письмо, что ко мне едет новая карта, так как в предыдущей что-то не так с чипом безопасности. При этом говорилось, чтобы «старую карту» (которая в свою очередь тоже пришла только неделю назад) я активировать даже не пытался — все равно ничего не получится. Может где-то тут проблема? Вам таких писем не приходило?
Ответ написан
ShpuntiK
@ShpuntiK
Вчера попытался оплатить товар в магазине, кассир выбил 3 чека, на которых «операция отклонена», причём pin не нужен был.
Решил проверить работает ли карта — зашёл в банкомат, ввожу pin — неверно. Позвонил, сменил pin. Сегодня всё отлично работает, правда в другом магазине.
Т.е. либо я накосячил и всё из-за pin (но тогда почему в магазине без pin операции всё равно не удавались!?), либо какой-то другой косяк…
Ответ написан
Aldorr
@Aldorr
Почитайте вот тут я налюркал FAQ по подключению карт к палке, мож поможет

www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/54749-faq-банковские-карты-работающие-с-paypal/
Ответ написан
Комментировать
Loci
@Loci
Надо подключить информирование.
money.yandex.ru/doc.xml?id=524804&from=itunhelp#mail
Ответ написан
Комментировать
igrishaev
@igrishaev Автор вопроса
Всем спасибо, после подключения смс карта везде зарегистрировалась, всё работает.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы