saytik
@saytik
Веб-разработчик

UTorrent раздает больше чем ограничение?

суть проблемы:

есть windows 7 + uTorrent

проблема: в uTorrent не срабатывает ограничение отдачи (допустим установлено 20, а отдавать может и 30 и 40 и 60)
  • Вопрос задан
  • 8332 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@redsh
скорость не ограничена для локальных пиров. и имхо это удобно ))

но если очень хочется — настройки -> BitTorrent -> ограничивать скорость локальных пиров
Ответ написан
Комментировать
saytik
@saytik Автор вопроса
Веб-разработчик
Спасибо, попробую сегодня!
Ответ написан
Комментировать
@Nexux
приоритет выше нормального?
Ответ написан
Комментировать
saytik
@saytik Автор вопроса
Веб-разработчик
Приоритет нормальный.

Локалка тут не причем (((((

Естт еще варианты?
Ответ написан
Комментировать
@kpcp
у меня тоже самое. ограничение на входящий — 5 мб, а он качает со скоростью 10. роутер ложится через 3-4 минуты :(
Ответ написан
Комментировать
@kpcp
у меня тоже самое. ограничение на входящий — 5 мб, а он качает со скоростью 10. роутер ложится через 3-4 минуты :(
Ответ написан
Комментировать
UksusoFF
@UksusoFF
https://forum.utorrent.com/topic/60691-utorrent-v2...
G. When the speed is going over your set limits:
a. See that your Perf.->bandwidth->Apply rate limit to uTP connections is checked...
b. Optionally: Enable Preferences->bandwidth->Apply rate limit to transport overhead
c. Enable Preferences->BitTorrent->limit local peers bandwidth
d. DHT network can 'contribute' some upload rate. If you do not really need it, you can disable it, to avoid that:
Either completely - disable Preferences ->Bittorrent->Enable DHT network, or for individual torrents - in properties of the torrent.

Сорри за некропост, но он реально задолбал :/
Ответ написан
Комментировать
@00mph
если кто найдет это дерьмо, может ему поможет. я найти дельный ответ не смог. кароче, в настройках скорости торрента некорректные единицы измерения (по моему). он кабэ показывает в главном экране скорость в мега и кило байтах, и обозначение в настройках скорости обозначено как КБ\с "килобайт", а значение он читает в килобитах. т.е. ставить надо тысячи. у меня при канале в 50 Мб торрент без ограничений тащит все 5,6 МБ\с, я поставил 3500 на закачку и браузер неловко, но работает.5c6e929c8828c754554886.jpeg
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы