@rodionov

Push-уведомления о новой почте на gmail на обычном телефоне?

Друзья, возник вопрос. Может ли обычный телефон (не андроид\айос) принимать push сообщения о новой почте? Сейчас мой андроид информирует меня о новой почте моментально, сразу после поступления письма. Могут ли «обычные нокиа» делать тоже самое?
  • Вопрос задан
  • 6136 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@cat_crash
Если «обычные нокия» поддерживают PUSH сообщения. Так же понадобится GMAIL клиент под «обычную нокию».

Больше информации о PUSH вот тут en.wikipedia.org/wiki/Push_technology
Ответ написан
Комментировать
Обычная нокия на Symbian после соответствующей настройки у меня получала сообщения о приходе почты на gmail в реальном времени. Но, СЮРПРИЗ, при этом аккумулятора едва хватало на день лежания на столе.
Ответ написан
Ambrose
@Ambrose
Вот такой результат выдал гугл. То есть, заводим ящик, для которого ваш мобильный оператор поддерживает доставку уведомлений по sms и перенаправляем туда письма с основного ящика. Мне кажется, для олдскульных «Нокий» sms-сообщения — вполне себе альтернатива push'у. А само письмо потом можно и с компьютера прочитать :)
Ответ написан
Комментировать
Marfapr
@Marfapr
обычная Nokia насколько обычная? так-то, если QIP для Symbian оставить, то там будут push уведомления. Работает лучше, чем gmail app от Google
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
половина почтовиков умеет отправлять смс. для тех кому важна почта и лениво менять телефон
Ответ написан
Комментировать
@johnpion
на Киевстаре раньше была услуга email2sms. Можно было пересылать письма в виде sms на свой 3410
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы