@Matyushko

Есть ли простой таск менеджер где добавленные сотрудники не видят друг друга (для ведения проектов с фрилансерами)?

Перерегистрировался в огромном количестве сервисов по управлению задачами, но практически все настроены на максимальное взаимодействие добавленных сотрудников друг с другом. А так как проекты разные, то хотелось бы отделить фрилансеров друг от друга, а приглашенный в систему клиент не видел сотрудников, а только поставленную ему задачу (что-то проверить и согласовать). По этим причинам не подходит Битрикс24. У мегаплана есть роль "Внештатник", но много всего лишнего и работает медленно.

Требования:
— (!) Сотрудников видит только менеджер проекта.
— Очень желательно на русском языке.

Возможно есть такие системы в виде плагинов для каких-нибудь популярных CMS.
Или возможно есть в виде софта для Mac и Windows
  • Вопрос задан
  • 2526 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Думаю не так сложно допилить в редмайне, в целом там по умолчанию сотрудники не видят таски друг друга.
Ответ написан
marklivein
@marklivein
Интересуюсь
Может, Worksection? У них можно создавать отдельные проекты и в каждый проект приглашать определенных участников (т.о. участники одного проекта не видят участников других проектов) + создавать приватные задачи, скрытые от др. участников/клиентов.
А лучше - напишите им в поддержку, они вам подробнее расскажут, а то я могу ошибаться.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы