Какой выбрать движок каталога компаний?

Здравствуйте!
В поиске cms в которой будет основная функция — каталог компаний. С рубриками, поиском по каталогу. Чтобы у компаний были какие-то фишки (например добавление новостей или вакансий). Чтобы администратор мог назначать права пользователям (т.е.  чтобы можно было указать — этот пользователь управляет этой компанией).

Второстепенная задача, но так же необходимая — размещение новостей аля блог (опять же нужны рубрики новостей, комментарии).

Подскажите, какая платная или open source система подходит под это описание. Смотрел в сторону ливстрит + модуль «Компании», но пока не видел ни одного рабочего примера кроме тестовой версии.

Подскажите, есть ли такое чудо в природе.
  • Вопрос задан
  • 8955 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
SkyCat
@SkyCat
Мне кажется, что лучше выбрать CMS, которую вы знаете (или знает разработчик) и написать модуль для организаций самим. Именно так мы и сделали в свое время. Выбрали в качестве CMS Drupal, написали модуль и ни разу об этом не пожалели.
Ответ написан
Комментировать
dovan
@dovan
Использую Joomla! и компонент Zoo от yootheme. Там в zoo есть Business Directory просто, красиво и удобно в настройках
Ответ написан
Комментировать
sam002
@sam002
Линуксойд, кодер, немного физик.
Берите то, с чем работали. Особой разницы не будет, а время на переобучение всегда дороже обойдется. Я для всего подряд использую WP, научился тонко конфигурировать nginx, делать кластеризацию, править php и cms. А выбор сделал просто — посмотрел на популярность, количество плагинов и сравнил различные по целям сайты на одном движке.
Ответ написан
alekciy
@alekciy
Вёбных дел мастер
Не знаю, что там за стандартный модуль в самом LiveStreet, но вот тут blog.pravo.ru/company/ запиливал компании с вакансиями. Поэтому вполне возможно добавить свой модуль на данном движке. Разработчик средней руки недели за 2 на флутайме без проблем такое добавит.
Ответ написан
Negoro
@Negoro
Руководитель студии разработки сайтов Freelab.ru
Насчет гибкого распределения прав думаю Drupal вне конкуренции.
Ответ написан
Комментировать
@Gena84
Под ваши нужды подходит Drupal, только его нужно «правильно приготовить»
Ответ написан
Комментировать
@narodec
Все тут так пишут, как будто есть выбор и полно движков компаний кроме vkaragande.info
Ответ написан
Комментировать
@novikov__al
Отличный вариант pro-portal.info
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы