LifeAct
@LifeAct
Создаем и раскручиваем, не ставим на конвейер

Как вернуть права администратора на Windows 8.1?

Всем привет!

Есть нетбук с лицензионной вин 8. Обновился сразу до 8,1 и так далее все обновы ставлю. Неделю назад, при запуске некоторых программ начал просить пароль:

b7adf5dc983c4ce7ac66264d32ddd0d7.png

Я сразу (более года назад) поставил акронис, и так особо его не использовал. А теперь вот его пользователь требует права. Зашел в свою учетную запись, которая было администраторской, а она уже не админская.... Не удалить ничего не могу, не запустить что то с повышенными правами.... Пытался на сайте майкрософт создать запрос, но там такой же развод как и на сайте скайпа, гоняют тебя по кругу по разделам помощи....
В общем хелп.

UP#1
Есть подозрение на вирус, даже не на вирус а на программу шутку (злую шутку). У меня стоит битдефендер.
Куреит запустить не смог, требует прав. Запустил AVZ, просканировал - ноль.

всем спасибо, помогла программа Elcomsoft system recovery professional 10 минут и готово
  • Вопрос задан
  • 3392 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Winner_DE
А у тебя запись локальная или майкрософт? Если локальная дернуть софтиной типа саминсайд пароль.
Ответ написан
@tartarelin
можно загрузиться с чего нибудь навроде MSDaRT, поменять пароль учётной записи акрониса, запустить compmgmt.msc от имени акрониса и добавить свою учётку в админы, наверное так
Ответ написан
LifeAct
@LifeAct Автор вопроса
Создаем и раскручиваем, не ставим на конвейер
всем спасибо, помогла программа Elcomsoft system recovery professional 10 минут и готово
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы