Что делать с фрустрацией от недостатка времени?

Я хочу делать как минимум раза в 2-3 больше, чем я делаю сейчас. Никакой перспективы "разгребания" не вижу, думаю, все по опыту знают, что это утопия.

Вопрос не в том, как "все успевать", потому что это невозможно физически. Я испытываю постоянную фрустрацию от этого. Как можно избавиться от неприятных ощущений?

П. С. Знаю про всякие "методы прогрессивного джипега" Лебедева, это, конечно, хорошо, когда у тебя есть компания из 250 человек, ты можешь сформулировать решение задачи и дальше смаковать вино на веранде, пока исполнители будут тратить N часов на реальное решение. Однако простым смертным такой метод недоступен.
  • Вопрос задан
  • 2625 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Insaned
@Insaned
Уже где-то здесь писал:
1. Понимаем что всех дел не сделаешь и выше головы не прыгнешь. Принимаем это как данность и не паримся по этому поводу
2. Выписываем самые приоритетные дела "на сейчас" (кому как удобно: на день, на неделю). Не больше трех дел в одном списке.
3. Берем самое первое дело в списке и делаем.
4. Потом второе
5. После окончания списка - возвращаемся в п.2
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Более чем доступно
домохозяйка решит все ваши проблемы с бытом за дешево и у вас как минимум 4 часа освободится каждый день, а это очень много
pumainthailand.com/a-s-chego-nachinaetsya-vashe-ut...
Ответ написан
Комментировать
engine9
@engine9
Разрабатываю интерфейсы и трехмерные презентации.
Идти к психологу и прорабатывать там убеждение в том, что вы "должны делать больше" (он поможет правильно сформулировать). Иначе до невроза дойдёте.

Ваш организм делет всегда так как он может и хочет, а сознание ошибочно думает, что может путём бунта изменить положение вещей. Напряжение будет расти, нужно с этим поработать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы