@SomeEl17

Как выбрать очень-бюджетный планшет?

Помогите выбрать планшет, очень бюджетный, до 1500 грн(~90$)

Как бы это странно не было, но за 3 года моей активной деятельности в IT у меня не было планшета и даже смартфона.
На счет цен: первый раз не хочу покупать какой-то дорогой, но это зависит от того, что я всё таки выберу.
Использоваться будет в основном для сёрфинга и чтения, возможно, иногда буду играть в HS. Так же хочу попробовать себя в написании мобильных приложений.

Если вы сильно желаете помочь, то вот некоторые сайты, на которых можно посмотреть ситуацию с ценами в Украине price.ua hotline.com rozetka.com.ua , или же просто погуглите "%название% украина".

На счет заказа из других стран, я не против этого, но с долларом в Украине из-за некоторых людей сейчас всё очень плохо.
  • Вопрос задан
  • 2335 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Getko
"Использоваться будет в основном для сёрфинга и чтения, возможно, иногда буду играть в HS. Так же хочу попробовать себя в написании мобильных приложений." Подойдет практически любой, но я бы тебе посоветовал market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10865984&h... этот планшет, Android 4.4, процессор почти 2 ггц (3D игры вроде Gta SA будут летать на максималках)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы