romanshuvalov
@romanshuvalov
Инди-разработчик игр

Ошибочно опубликовал пост, сейчас он в черновиках. Можно ли его удалить?

Повелся на одну уловку и, решив, что возможно найдена уязвимость, отписался о ней. Поскольку никакой уязвимости не существует, пост я быстренько отправил в черновики с последующей целью удалить… а кнопочки «удалить»-то не вижу. Это возможно?

И еще, из-за этой моей тупости мне немного слили карму и, кажется, продолжают сливать, хотя пост я давно отправил в черновики. Его кто-то и оттуда — из черновиков — может прочитать?
  • Вопрос задан
  • 4845 просмотров
Решения вопроса 1
dudeonthehorse
@dudeonthehorse
Email Developer
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
powder96
@powder96
Когда мне надо было удалить пост, я просто заменял текст и заголовок на «УДАЛЕНО» и кидал это все в черновики — оттуда прочитать пост будет невозможно, даже имея ссылку на него. А нормальной кнопки удаления, я, к сожалению, не нашел.
Ответ написан
Комментировать
Jashoda
@Jashoda
Если только НЛО…
Нет, черновики не доступны для чтения.
Ответ написан
Комментировать
Anonym
@Anonym
Программирую немного )
Напишите хороший пост на месте старого.
Ответ написан
MiXei4
@MiXei4
Добавлю только по поводу последнего — пост мог попасть в rss ленту и его могли скачать пока он там был. И прочитать его можно (по крайней мере до хабраката) в rss даже сейчас.
Ответ написан
Комментировать
Sauron
@Sauron
У меня проблема такая — в recovery mode написал пост с переводом статьи, но прозевал поменять тип с «пост» на «перевод».
После публикации нет возможности ни сменить тип публикации на перевод, ни удалить публикацию. В результате пришлось убрать её в Черновики, но, т.к. она всё равно не удалена следующую публикацию в recovery mode я смогу сделать только через неделю. В результате мне прийдётся неделю ждать чтоб точно опубликовать ту же публикацию как перевод.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы