Как извлечь информацию сайта в удобную таблицу?

Имется сайт, например со списком товаров на несколько страниц. У каждого товара картинка и краткое описание и ссылка на подробное описание. Требуется получить картинку, поле из краткого описания и поле из подробного описания и поместить это всё в удобную таблицу. В этой таблице должна быть фильтрация, сортировка, добавление собственных полей.
Задача встречается очень часто при выборе товаров в онлайн магазинах, поиска тем на форумах без встроенных развитых поисковых механизмов и так далее.
Требование к инструменту:
-возможность использования бесплатно
-не требующий знания других языков/технологий
-должен работать со сложными сайтами на java script, с авторизацией

Этот интсрумент нужен для того чтобы решать проблему выбора товаров/программ/услуг в условиях большого предложения
  • Вопрос задан
  • 13779 просмотров
Решения вопроса 1
LB777
@LB777
На счет бесплатных не знаю, но под ваши задачи полностью подойдет программка Content Downloader
Она умеет все из перечисленного и да же больше.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Jump
@Jump
Системный администратор со стажем.
Идете на ресурс вроде этого, пишите подробное ТЗ, указываете конкретный сайт и вам под него пишут парсер с требуемым функционалом.
Парсер пишется под конкретный сайт, настройка требует знания технологий.
Кроме собственно скрипта потребуется инфраструктура где его будете запускать, и куча прокси, если конечно не хотите вручную бороться с банами, и вытаскивать информацию полгода.
В общем не совсем по адресу обратились тут сервис вопросов - ответов, а не заказов скриптов.
Ответ написан
@throughtheether
human after all
Встречал ссылки на такое решение, но сам его не использовал (под мои задачи проще самому написать).
Ответ написан
viktorvsk
@viktorvsk
Начните с того, что поймите, что вы описали не инструмент, а сервис (приложение или инфраструктуру). Разделите это "что-то" уже на инструменты. А дальше думайте, что можно найти в платном\бесплатном виде, а что выгоднее заказать разработать.

В таком виде как описали, вы решения точно не получите ( и парсинг, и добавление в сферичскую базу, и фильтры, и просто решить проблему клиента ).
Ответ написан
Комментировать
hottabxp
@hottabxp
Сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали..
Таких инструментов не видел. Сам недавно делал похожую программу для тостера.
3fe98b703e514b3f8b7eb1cf8901a9ff.png
Программа скачивает страницу toster.ru/q/ID, потом парсит нужные данные и заносит в базу. Потом я открывал базу в программе для просмотра баз.
ffcb5bec216e491f93f8cb051ed7a5e2.png
Там и выборка нужных данных, и сортировка.
Если я правильно понял, вам нужно скопировать товары с другого сайта к себе на сайт.
Могу попробовать помочь,если дадите ссылку на сайт. Хотя ничего обещать не могу, так как с java script могут быть проблемы.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
от 40 000 до 60 000 ₽
19 апр. 2024, в 20:43
20000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 20:11
500 руб./за проект