Годный вуз (заочно)

Хочу получить высшее образование. Хочу уже довольно давно. Теперь есть возможность (с одним «но» — заочно). Знаю, что лучше учиться на дневном отделении. Знаю, что очное обучение это не только хорошие знания, но и общение/знакомства и т.д. Но, к сожалению, вряд ли смогу позволить себе бросить работу.

Работаю я уже около года программистом. Мне очень нравится, но иногда, когда дело уходит чуть-чуть дальше связки PHP/HTML/CSS чувствуется нехватка образования.

Так вот, может, кто сам учился на заочном отделении или просто знает вуз, где с этим более-менее? Я понимаю, что трудно оценить качество заочного обучения, т. к. по сути приходится заниматься самостоятельно и почти все зависит от тебя самого. Но хочется, чтобы, по крайней мере, меня направляли в нужную сторону и не заваливали на экзамене только для того, чтобы вытянуть с меня денег. В общем, нужен технический вуз, где не забили на заочное образование.
  • Вопрос задан
  • 5648 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
alexanderskulikov
@alexanderskulikov
Про хорошее заочное образование ничего не знаю, к сожалению. Могу, тем не менее, посоветовать посмотреть видеозаписи лекций Computer Science центра: compscicenter.ru/
Ответ написан
Комментировать
megamops
@megamops
Веб-технологиям по-нормальному не учат ни в одном отечественном вузе.

Если нужна именно корочка, её можно купить в переходе.

В общем, предлагаю решить, чего же конкретно вы хотите.
Ответ написан
YuriSerpinsky
@YuriSerpinsky
Посмотрите программы обучения в ИНТУИТ. Там есть дистанционное обучение с возможностью получения диплома.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы