@oandrew

Современная замена Microsoft wheel mouse 1.1a

Уже очень долго пользуюсь этой мышкой, но хочется чего то нового, беспроводного. Вроде выбор хороших мышек есть, но меня интересует в первую очередь высота отрыва — высота на которую нужно поднять мышь, что бы она перестала работать. У Microsoft WM 1.1a эта высота очень комфортная, что позволяет работать просто переставляя мышку в центр коврика.
Пробовал много новых мышек — у большинства эта высота просто огромная, в некоторых случаях мышь продолжает работать на высоте в 2-3 см.

Подскажите беспроводную, не тяжелую, по эргономике не хуже мышку, у которой высота отрыва около 2-3 мм.
  • Вопрос задан
  • 4896 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@Batonchik
У самого Logitech M510
Ергономикой доволен, высота отрыва 8-10мм (лазерний сенсор), беспроводная. Заряд обещает держать до 2х лет (пока только месяц пользуюсь, по этому сказать не могу)
Ответ написан
ixSci
@ixSci
Пользуюсь www.microsoft.com/hardware/en-us/products/touch-mouse/microsite/
Батарейки просто сжирает, и надо привыкнуть к скроллу без колеса. А в остальном она прекрасна :)
Есть несколько мышиных жестов.
Величина отрыва, навскидку 2-4 мм
Ответ написан
Комментировать
Fastto
@Fastto
Моей мелкософтной мышке уже лет 8 — высота отрыва 3-4 мм. Когда переломались провода, купил беспроводную Logitech, поюзал пару дней и отдал жене (тяжелая, неудобная, высота отрыва великовата), а с ее старой мыши вырвал провода и запаял на свою мелкософтную. Она просто незаменима.
Ответ написан
Комментировать
@ITLav
У меня A4Tech BW-5 — на полусантиметре уже не работает
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы