@NoMore

Публикация поста из песочницы?

Доброго времени суток!


Я опубликовал пост в песочнице, за что получил инвайт (огромное спасибо тебе, неизвестный), а теперь хочу поделится этим постом. Но дело в том, что в какой бы я Хаб не пытался опубликовать пост, мне пишет что «У вас недостаточно кармы.»

Может я что то не понимаю, но как осуществляется механизм публикации первого поста?
  • Вопрос задан
  • 2897 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
bugaga0112358
@bugaga0112358
Насколько я помню, пост, за который я получил инвайт, из-за отсутствия %habramerilo% я смог опубликовать только в блог «Песочница», предварительно вступив в него. Уже затем, после того, как это самое мерило мне накидали, я смог его перенести в другой блог =)
Ответ написан
Комментировать
germn
@germn
Опубликуйте пост в хабе «Песочница». После того, как поднимут карму, укажете профильные хабы.
Ответ написан
Комментировать
TrueDrago
@TrueDrago
Песочница\профильный хаб (напр. PHP) -> карма вырастет -> добавить остальные хабы к топику.
Ответ написан
Комментировать
Boomburum
@Boomburum Куратор тега Хабр
Местный
Исправили этот момент — теперь после регистрации через песочницу публиковать «песочный» пост можно в любой хаб, а не только в профильные. Принимайте работу :)
Ответ написан
karabanov
@karabanov
Системный администратор
Хм… В профильный хаб (тот который отмечен звёздочкой) можно публиковать пост из песочницы с нулевой кармой. Я так и поступил.
Ответ написан
Комментировать
Я пару часов назад тоже получил инвайт и для того, чтобы опубликовать пост в песочнице меня попросили подсобирать кармы(до 5).

Удалил из поля «В какой хаб?» песочницу, оставив только профильные хабы и всё опубликовалось.
Ответ написан
Комментировать
nikmaster
@nikmaster
У меня аналогичная ситуация. Пост не удается опубликовать даже в песочнице. Я получаю ошибку: У вас недостаточно кармы. Чтоб писать в хаб «Песочница», карма должна быть не меньше 5
Ответ написан
gorinich11
@gorinich11
Полностью согласен. У меня та же проблема с публикацией. Кармы надо >=5. Попрошайничать не хочу, а заслужить, подскажите как?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы