@kdv78
Разработка Android

Сколько стоит проект под Андроид?

Добрый день, помогите оценить стоимость проекта:
Имеется городская игра, нужно для нее написать программку, под Android. Суть игры: есть экипажы, которые катаются по городу, выполняя задания полученные на свои Android устройства, одно устройство является координатором (или администратором) самой игры, алгоритм такой: экипаж получает очередное задание, автоматически стартует таймер, имеются две кнопки: "выполнено" и "подсказка". Вторая кнопка неактивна, пока не закончит работу таймер. По нажатию кнопки "Выполнено", экипаж получает следующее задание и новое время, отведенное на выполнение полученного задания.
На устройстве администратора игры картина следующая: должна быть карта (google maps, yandex maps) с маркерами экипажей, должна быть возможность создания новой задачи для конкретного экипажа, по окончанию игры должна появлятся таблица с результатами (затраченным временем), которая должна быть доступна игрокам.
Примерно так.

И дополнительный вопросик, какой язык (или может есть заготовка-фреймворк) использовать для написания сервера игры?
  • Вопрос задан
  • 2429 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
icqnavigator (open source)
Welcome.
Ответ написан
Комментировать
@NullxWeigth
Судя по комменту выше, то я бы вам посоветовал поискать среди знакомых студентов программистов, которые в качестве диплома или курсового вам за копейки это все сделают.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы