@AlexP11223

Выбор навигатора?

Хочу купить навигатор автомобильный. В магазин сходил, сказали 2 варианта: какой-нибудь гармин за 5 т.р. либо дешевле пустой и самому туда все скачать\установить. Собственно интересуют подробности о 2 варианте. Или это считается варезом?
  • Вопрос задан
  • 4237 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Не владею полнотой информации по второму варианту… Но ощущения качества сборки и работы не особо внушает.

Также первый вариант дает гарантию на то, что все «собранное лего» будет работать как часы (в заявленных диапазонах), а если не так — то можно по гарантии решить вопрос.

Второй вариант дает шанс футбола… ИМХО. У самого Гармин, правда где то за 3 т.р.
Ответ написан
Vapp
@Vapp
Сейчас у тексета вышел навигатор на андройде, а там как известно выбор навигационных программ довольно большой…
Ответ написан
Покупать всё равно придётся, если не хочется искать это всё в «нуллёном» виде. Насчёт цен сказать не могу, а также пока не могу сказать, относительно срока лицензии. В прошлом году покупал навигатор с навителом, нужно будет узнать, могу ли я после года использования получать лицензионные обновления и т.д. Возможно собирать самому дешевле, но я покупал отцу на день рождения, у меня не было времени разбираться со всем этим.
Ответ написан
Комментировать
@Ura78
Посмотри здесь forum.gps-club.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы