Как бесплатно и максимально эффективно продвинуть игру под Android?

Недавно выпустили игру. Но она не набирает большое количество установок, возможно проблема в том, что она была не доступна после релиза в большом количестве стран, кроме Росии и USA. Так вот, какие способы продвижения вы посоветуете для привлечение максимального количества народа в игру? Очень интересует бесплатное продвижение :)

Если что игра вот
  • Вопрос задан
  • 2418 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Я leaderboard так и не добавил к себе в игры.(
Форумы, статьи и спам по пабликам дадут небольшой прирост установок. Советую купить установки, пока игра ещё в новинки может попасть. У меня по этому поводу немножко в статье написано:
habrahabr.ru/sandbox/89901
Ответ написан
Комментировать
@dima_maketov
Мои тупые вопросы вносят вклад в сообщество.
Соц сети - эффективное продвижение, в частности паблики с andoid тематикой, быть может если админам предложить запостить вашу игру(как обычный пост со скачкой установки) не потребуется вложение. Платите за установки, но это удовольствие не из дешевых.
За бесплатно думаю сейчас нету эффективных методов, на все деньги сейчас нужны.
Ответ написан
Комментировать
GavriKos
@GavriKos
Бесплатно - только если вас зафичерит гугл или еще кто то. Остальные методы малоэффективны, и они описаны dima_maketov иmaagames.ru. из слабозатратных - можете попробовать tapjoy.com.

про недоступность после релиза - ерунда. Рейтинг в каждой стране свой, так что это ни на что не влияет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы