Коворкинг в Минске

Существует ли? Погуглил все возможные варианты и всем написал. Но ответа не получил.

Думаю о том, чтобы переехать в Минск, из Москвы. Во-певых, потому что коворкинг дорогой. Во-вторых, снимать квартиру дорого, а работаю я дома. Ну и продукты питания тоже, не самые дешевые.

Поэтому ищу себе чиповый вариант, не очень далеко от Москвы. Где-то на годик. Можно пожить и в деревне, но хочется общения.

Если есть кто из Минска, подскажите насчет коворкинга. И вообще, где лучше жить, в каком районе?
  • Вопрос задан
  • 4800 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@artemlight
Я переехал в Минск из Москвы, сейчас вишу по сути на удаленке.
Подводных камней в этом процессе оказалось значительно больше, чем рассчитывал. Взять тот же интернет — попробуй найди ещё дом, в котором есть ethernet-подключение. В центре с этим вообще туго. =(

Итого я потратил около $4000 (купил хороший стол, хорошее кресло, два 22-дюймовых монитора и большие колонки) и сделал офис себе сам. Работать ничего не мешает.
Ответ написан
@Limosha
Странно, гуглю «Коворкинг минск» — первая ссылка.

excellent.by/co-working
Ответ написан
@ZloiZmei
Коворкинг видимо везде (где он есть в принципе) стоит столько сколько должен — чуть меньше чем экономный офис. Дешевле просто не выгодно.

Если вы не окончательно решили слинять из Москвы — можно скооперироваться на офис. Правда район имеет большое значение.
Ответ написан
Комментировать
Kaluchi
@Kaluchi
Есть такое в Минске. Сам работаю в коворкинге. Место — проспект Независимости 58-431. 140$ + коммуналка(~30$).
Ответ написан
Kaluchi
@Kaluchi
Угу, когда писал, не прочитал верхние сообщения. Если надо, пусть автор пишет в личку, помогу достучаться :)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы