dudeonthehorse
@dudeonthehorse
Email Developer

Покупка игр в Стиме?

Не совсем понимаю принцип действия, и надеюсь кто-то объяснит. Интересны пути решения и причина проблемы.


Возьмем к примеру Civilization V. При переходе на страницу игры получаю алерт «Игра не доступна в вашем регионе»(Питер). Но при этом я могу купить диск в Питерском оффлайн магазине и активировать его через стим. WTF?


пы.сы. Есть ряд игр с таким алертом, которые я бы хотел приобрести, но нет желания топать в оффлайн магазин. Варианты решения?
  • Вопрос задан
  • 5979 просмотров
Решения вопроса 1
nokimaro
@nokimaro
Меня невозможно остановить, если я смогу начать.
steambuy.com решит ваши проблемы. Цены ниже чем в стиме или в магазине за углом. Рекомендую.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
Купить в онлайн магазине ключ, ввести его в стим, загрузить там же игру и играть.
Ответ написан
Violetdrug
@Violetdrug
Я к НГ себе купил Fallout 3 со всеми DLC'ишками через друга из Беларуси — у них там никакие издательства не блокировали продажу игры. Ему отправил нужную сумму + 3$ за услугу, а он быстренько мне её в Стиме подарил.
Так что есть и такой вариант.
Ответ написан
de1337ed
@de1337ed
Регион != город, регион = страна.
Просто по договору с издательством в нашей стране не лицензирована продажа копий игры через стим
А оффлайн копии — легко, потому что издатель дисков на территории РФ потрудился над этим.
Можете попробовать прокси или VPN
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы