Изучил JavaScript, что дальше?

Привет всем! Возникла такая проблема, изучал усердно javascript (книги, скринкасты), и уже довольно хорошо понимаю сам язык и как все устроенно, но не понимаю как все это структурировать. Ставлю себе для практики довольно не сложные задачи, и вроде понимаю что мне требуется сделать, но когда начинаю писать новый метод сразу путаюсь. Или тут в любом случае нужен скилл профессионала? Направьте, что делать дальше?
  • Вопрос задан
  • 3776 просмотров
Решения вопроса 1
mzcoding
@mzcoding
Web-Разработка
Побольше практиковаться, с опытом придет))
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Kofi
@Kofi
Ответ простой - нужна практика. Чем больше ты будешь писать на языке, тем больше ты его будешь узнавать. Если возникает путаница, то надо смотреть решения профессионалов и по ним решать свои задачи. Со временем придет понимание и не потребуется больше подглядывать в чужие решения.
Ответ написан
Комментировать
Symphony
@Symphony Куратор тега JavaScript
Значит вы еще не изучили его.
Ответ написан
Комментировать
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
"Усердно Изучил JavaScript, но не могу написать функцию, что дальше делать?"

Это прям подпись для демотиватора. А ещё над PHP смеются...
Ответ написан
Комментировать
redfieldone
@redfieldone
Старый , лысый и без денег.
Понимаю автора, дело не в знаниях. Можно хоть 10 синтаксисов разных языков изучить. А что с ним делать если автор той или иной книги на практике не предлагает что то совместно написать ?

Поищите в интернете , что то вроде "создаем сайт с js" или "ajax" ну что то в этом роде. Ведь это не php (в нем вообще атаз, функции, обьекты, таблицы, а как написать тот же магазин далеко не каждый автор статей или книг предложит . Что бы материал закрепить) , а node думаю изучать вам рано, так что остановитесь пока что на сценариях для сайтов. А дальше уже изучайте что то вроде angular и node
Ответ написан
Комментировать
keslo
@keslo
Мне кажется тут в практике одно решение: двигаться от простого к сложному.
Ответ написан
Комментировать
@kstyle
с такими задачами как дела? если влет делаете, то берите проект - игра какая-нибудь и вперед, если нет - то сначала такого типа штук сто.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект