Посоветуте наушники

Посоветуйте пожайлуста годные накладные наушники. Бюджет около 100$. Музыка преимущественно: рок, симфо-метал, неоклассика.
  • Вопрос задан
  • 3416 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
sennheiser hd 280 pro
Ответ написан
prabhu
@prabhu
KOSS UR40 — очень легкие и не пережимают сосуды на голове, уши не потеют. Можно слушать музыку в них целый день. Ну и звук отличный.
Ответ написан
KonstRuctor
@KonstRuctor
программист, дизайнер, фотограф, журналист
У меня студийные Audio-technica закрытого типа, но покупал давно, сейчас уже таких моделей нет.
Нечто похожее: www.audio-technica.ru/naushniki/?ath=PRO5MK2
Слушаю прогрессив-симфо и прочую тяжесть, однако они прекрасно воспроизводят джаз, особенно живые концертные записи; обожаю ElNegro и т.п. За несколько лет в наушниках немного потрепались мягкие элементы, но звучание продолжает радовать. И отлично убирают звуки вокруг, полное погружение.
По назначению, для студийной работы, ни разу не использовал. Одним словом, очень доволен.
Ответ написан
Комментировать
XoJlMc
@XoJlMc
grado sr60
Ответ написан
Комментировать
Zigmar
@Zigmar
У меня последнии наушники AKG — очень хорошее соотношение цена/качество. Очень нравяться вот эти, они хоть и задуманы как портативные, но пользуюсь в основном дома. Качество звука на высоте и удобно сидят. Для общественого транспорта правда не подходят, так как полуоткрытый дизайн не блокирует внешний шум, но зато в лучшую сторону влияет на качество.
Ответ написан
Комментировать
@Piskov
Из бюджетного сегмента для закрытых ушей могу порекомендовать AiAiAi (ходил с ними пару лет назад).
На «Маркете» и на pleer.ru

А если подкопите деньжат, то рекомендую (купил месяца полтора назад — прекрасные).
Ответ написан
Stvad
@Stvad Автор вопроса
Сегодня удалось найти послушать несколько наушников, Sennheizer hd280 звук понравился но они немного невписываются в бюджет((, AKG k514 звук станный, не понравился, koss ur-40 еще слушал, звук на мой вкус лучше AKG-шного, но бас по-моему слабоват… Еще слушал кучу сенхов (нашел магазин с довольно большой подборкой их ушей на послушать), но они под бюджет особо не вписывались так что собственно…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы