Какая последняя версия Skype for Windows без этих убогих чатов?

С последними обновлениями Windows обновился и Skype. Теперь в нем отвратительные убогие чаты. Напомните какая версия 6.хх была последняя с нормальными чатами?
  • Вопрос задан
  • 3327 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
6.18 вот эта
Ответ написан
Комментировать
Была шестерка до версии 6.22.0.107. Какая - не вспомню. Просто, то, что я указал - это первая пакостная версия у меня на Windows 8.1. По моей ненадежной памяти - что-то с 6.11 было нормальным.
Ответ написан
Комментировать
rework
@rework
Помог ответ? В благодарность отметь его решением
А что не так с чатами? пользуюсь постоянно skype и не заметил каких-либо существенных изменений за последнее время. Сейчас у меня версия 6.21
Ответ написан
@Inkogn333
А чем вам так не нравится новый скайп? Мне лично наоборот стал больше нравиться )
Ответ написан
avz
@avz Автор вопроса
В общем опыты показали, что последняя нормальная 6.21.
Ответ написан
Комментировать
charon
@charon
чем мне не нравится новый чат? Тем, что там не работают команды. НЕВОЗМОЖНО в новом чате добавить пользователей только для чтения. Эта убогая поделка много всего поломала и неясно, что именно мы приобрели взамен
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
да чаты и в 6.21 нихрена нормально не синкаются, на мобиле тоже такая же фигня, даже если вы сидите на старой версии, ваши собеседники на новой уже.
так что глобально уже ничего не поможет
Ответ написан
Комментировать
Demanoidos
@Demanoidos
безнравственный извращенец с богатой фантазией
Использование конкретно скайпа для чатов - ужасный ужас. Что мешает поднять у себя свой сервер корпоративного чата с нормальными, человеческими конференциями?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы