transcend
@transcend

Кто такие iname.ua?

Пришло сегодня письмо, не попало в спам. Поржал.



Заголовок письма: «Предупреждение для мойсайт.RU»

Текст:

Здравствуйте админ ресурса www.мойсайт.RU

Я, представитель iname.ua, являющейся главным регистратором доменных имен в Украине, а также генеральным спонсором электронной газеты «Украина криминальная» (cripo.com.ua), заявляю Вам, как администратору домена мойсайт.RU, о том, что мы рассполагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет!

Для того, чтобы ваш домен мойсайт.RU не был снят с делегирования Вашим регистратором, предлагаем Вам, добровольно перенести его на нашу абузоустойчивую площадку IName в Украине, т.е. вы должны выполнить трансфер доменного имени мойсайт.RU, на нашем сайте по адресу iname.ua/transfer.php и выполнить это Вы обязаны до 11 сентября 2010 года.

А также, если Вы не хотите чтобы на cripo.com.ua была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности админа домена мойсайт.RU, а также при Вашем желании добровольно внести свой вклад в борьбу с механизмами Интернет-мошенничества, Вы должны заказать наш хостинг, на срок не менее 6 месяцев. Сделать это вы можете на странице iname.ua/hosting.php затем отошлите нам на моб. +380674380635, SMS-сообщение с указанием своего доменамойсайт.RU, для удаления вышеупомянутой статьи с cripo.com.ua



CRIPO.COM.UA — сайт расследований и анализа криминальных будней Украины



Адрес своего сайта заменил на «мойсайт.RU»

Прочитал посмеялся, конечно. Но в целом кто-то же может «клюнуть» на это сообщение.

В «Q&A» поместил из-за отсутствия кармы для создания топика :-)
  • Вопрос задан
  • 2849 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
fylfot
@fylfot
Lol, на сайте cripo.com.ua про них статья:
cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=94440
Ответ написан
Комментировать
@wwarlock
Такая же фигня свалилась )
Ответ написан
Комментировать
Fragster
@Fragster
помогло? отметь решением!
у них, походу, на весь рунет компромат
Ответ написан
Комментировать
@Christmas
iname.ua — старый и известный украинский регистратор. Уверен, это не их метод.
Ответ написан
Комментировать
Fragster
@Fragster
помогло? отметь решением!
и мне пришло…
Ответ написан
Комментировать
Fragster
@Fragster
помогло? отметь решением!
а по мобильному номеру вообще куча интересных писем в поисковиках находится, например
Приветствую Вас администратор сайта go******a.ru
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, логин — FrichX, заявляю Вам, как администратору сайта go******a.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер fedora-hosting.com.
Я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена и WMID!
Деньги от Вас, должны быть переданы лично мне на мобильник +380674380635, SMS-сообщением в виде реквизитов Паймер-карт, на общую сумму 900 WMZ, не познее 12 июля 2010 года, в противном случае, помимо публикации на Ваш WMID всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена go******a.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (сотни подобных документов найдете через поиск фразы «gullon»:
govori.info/Scandals/695-lohotron-gullon.html
Здесь, как видите, учавствует ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, некогда безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, который был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять go******a.ru!
Так что не тяните, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!
Ответ написан
Комментировать
r0ster
@r0ster
Наебахтунг детектед.

Тоже пришло — в спам.

п.с. Домен кстати, зарегистрированный мной недавно — фамильный -) Урвать или заработать на этом, не получится у них.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы