Как определить качество SEO статьи\контента?

Ситуация такая, планируется закупить N-ое количество SEO статей у сеошников\сеошников-фрилансеров\прочих, кто предлагает такую услугу.
Не особо разбираюсь в данной сфере, а именно в статьях\контенте, как можно определить: статья стоящая своих денег или опять фигню прислали?
Что-то слышал о перелинковке, но точно не знаю (кстати, она должна быть между этими же статьями или необязательно?), нужны ли картинки к статьям?
Буду крайне благодарен, если кто-нибудь пришлет пример сносной статьи, на любую тему.
  • Вопрос задан
  • 2542 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@shearlocktm
www.decoplus.ru/dizayn-detskoy-s-vinni-puhom. - это хорошая короткая статья с ключевиками и написанная более менее интересно, а самое главное и по тематике.
Затем обязательно установите уникальность статьи - 99% хватит)
Проверять тут - pr-cy.ru/unique
www.ok-interiordesign.ru/blog/dizayn-spalni-v-stil... - статья подлиннее, в статье уникальные фотки с подписями и прописанным атрибутом alt. Но это уже вам делать.
Ответ написан
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Один из вариантов проверки текста - это через специальные сервисы или программы. Лично я проверяю через Advego, он сразу показывает уникальность и какой процент рерайта (когда текст переписан, но изменённые слова)
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Глу по проверять текст каким то сервисами, его надо просто прочитать, если он хороший, дает вам нужную инфу и вам нравится значит копирайтер ок, а если вода то не ок.
Ответ написан
Комментировать
oxojeck
@oxojeck
Согласен с Пумой. Если текст понятный и более менее интересный, то это хороший текст. Главное - это страницу оптимизировать нормально с ним (title, h1, картинки и т.п.).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы