hummingbird
@hummingbird

Где можно изготовить корпус по собственному проекту?

Здравствуйте!

Хочется создать корпус для ПК по собственному проекту, благо и несколько идей имеются.

Сейчас всё упирается только в саму реализацию. Я не знаю где можно заказать вырезку алюминиевых листов и их "склеивание". Примерно во сколько это обойдется и т. д.

Кто-нибудь сталкивался с этим?
  • Вопрос задан
  • 2466 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
maaGames
@maaGames
Погроммирую программы
Не советую делать из листов. Раму нужно делать из профиля, иначе вибрации будут. Особенно, если случайно вибрации от дисков совпадут с собственными частотами получившейся рамы. Цена вопроса больше будет зависеть от способа "склейки". Сварка будет дороже, чем соединение винтами, но и надёжнее будет. Ну и фрезерование будет гораздо дешевле, чем лазерная резка - если какие-то красивости на боковых панелях (которые из листов как раз будут) вырезать захочешь.
Когда проектировал нестандартный кронштейн для экрана, то нашёл фирму по словам "сварочные и слесарные работы". В каком ты городе не знаю, так что и ничего конкретного не скажу по поводу адреса.
Ответ написан
Комментировать
sabramovskikh
@sabramovskikh
Тебе на сайт моддинга бы., там есть темы для твоего города, где пишут где, что находится. Тебе нужно искать лазерную резку, резку на станках ЧПУ.
Склеить можно самому клепками, если в чертежах предусмотришь их расположение.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы