Как опубликовать пост?

Хотим рассказать на Хабре о студийном стартапе. О том с чем сталкивались, о проблемах и интерфейсе и коде и как все это решали. Столкнулся с тем, что не хватает кармы. Как можно ее заработать?
  • Вопрос задан
  • 2398 просмотров
Решения вопроса 1
Vidog
@Vidog
Пишите в категорию, в которую можно публиковать с низкой кармой, например — в песочницу.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
betony
@betony
Интересно, а кто первый на хабре догадался опубликовать такой вопрос? Кто родоначальник этой традиции? )
Ответ написан
lsoul
@lsoul
Неожиданно - юрист
Может я конечно старомоден и консервативен, но видеть каждые сутки здесь один и тот же вопрос… ну пролистайте вы немного и увидите тысячу ответов с тысячей советов зарабатывания кармы.
А если уже пролистали и знаете, тогда не лукавьте а сразу пишите о том что есть статья и не хватает кармы для опубликования — поделитесь если интересно.
Ответ написан
Eternalko
@Eternalko
Вы все делаете правильно ;)
Ответ написан
Комментировать
ryzhkov
@ryzhkov Автор вопроса
Просто на самом деле обидно за наше общество. Ты год не спишь ночами, пашешь над проектом, живешь им, и все время уделяешь только ему, натыкаешься на грабли, пытаешься справиться с проблемами. Появляется немного времени — идешь на Хабр, чтобы поделиться накопленным опытом, а тебя посылают отвечать на вопросы?!) Да если бы у меня было время отвечать на вопросы, мне бы не было о чем рассказывать!)
Ответ написан
Комментировать
ryzhkov
@ryzhkov Автор вопроса
Ладно, будем отвечать на вопросы, зарабатывать себе карму. Раз то действительно такая большая проблема просто нажать +, если кто то об этом попросил. Не знаю, может это со мной что-то не так, но обычно для меня не составляет труда поставить лайк или +, или нажать донейт… Если не согласен с такой «религией» — не жми, но ведь ты все равно заходишь и жмешь — :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы