polyanin
@polyanin
Golang, PHP & Symfony developer

В чем проблема при подключении удаленного рабочего стола?

При подключении к удаленному рабочему столу windows запрашивает логин и пароль, нажимаю подключить, начинает подключаться и тут же отключается. Ошибки нет никакой не выдает. Фаервол настроен, доступ открыт. Учетка с паролем. Неделю назад всё работало, на комп. ничего нового не устанавливали.
ОС Windows 7 pro лицензия, пробовали перезагружать, с других компьютеров тоже не заходит.
  • Вопрос задан
  • 17471 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
Mistifiks
@Mistifiks
Несколько раз наблюдал такую картину на системе, которой отдали команду выключения (то есть либо она в процессе выключения, либо в процессе выключения произошла ошибка и она - и не выключилась, и подключиться можно к ней только локально). Службы удаленного рабочего стола, на сколько знаю, нормально перезапустить можно только перезагрузкой, так что если есть возможность, это первое что я бы попробовал. Далее смотреть журнал системы на предмет ошибок.
Ответ написан
Комментировать
@EgorVorozhtsov
Посмотрите логи системы и приложений, там иногда бывает что-нибудь интересное
Ответ написан
Комментировать
fallen8rwtf
@fallen8rwtf
смотрите на сервере проверку подлинности
Ответ написан
Комментировать
ZeLib0ba
@ZeLib0ba
[IT]ишник | http://surin.ru
mstsc /admin пробовали ?
Ответ написан
Комментировать
@kodi
Если до Winlogon дошли значит соединение есть и фаерволл не при чем. Возможно висит служба удаленного рабочего стола. С других компьютеров можете подключится? Винда какая? Если возможность перезагрузить машину?
Ответ написан
Комментировать
@timtimka
Лично у меня нет никаких проблем при удаленном подключении к другим ПК, использую программу LiteManager около 10 лет. Если у Вас есть проблема в этом, то решить ее можно сменив программное обеспечение либо перенастроить то, которым Вы пользуетесь на данный момент.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы