@Andy1991

Учет заявок со статусом времени?

Рябят, подскажите программу что бы вести учет заявки, например заявка с 14 до 15, она должна быть со статусом, типа в работе или ожидает, еще чтобы можно было ставить кто выполняет ее, ну и сумма. Если есть универсальная учетка буду очень благодарен за помощь....
  • Вопрос задан
  • 2221 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@IvanOne
Направленность какая нужна? если допустим IT то есть хороший веб проект intraservice на нем можно и баг трекер настроить и просто наладить учет заявок. относительно дешевая. Если нужно что то вроде crm то у битрикса есть но там ограничения. И обычно все начинается с таких задачек а потом нужно статистику собирать ролей кучу настраивать. Так что советую подумать какой вам инструмент нужен будет через год или два с учетом роста бизнеса. Так же можете подумать сделать заказ на разработку такой мини системы, сам crm разрабатываю так что смогу помочь
Ответ написан
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Есть хорошая CRM - Feng Office. Там можно вести учет заявки: время, статус, кто исполнитель.
Ответ написан
@Andy1991 Автор вопроса
Опишу ситуацию в целом: Есть мастера, которые выполняют работу, есть диспетчер который принимает заявки и отправляет их мастерам, так вот этому диспетчеру нужно отметить какого мастера он послал на заявку, статус этой заявки готово, в работе и тд, и обязательно чтобы отображалось время на которое заявка, например заявка с 14 до 15, а на данный момент уже 14,30 она подсвечивалась СРОЧНО, если в работе, то другой цвет, ну в таком ключе....Может что непонятно, я попытаюсь разъяснить, я новенький в этом деле поэтому туплю) Да и еще желательно, чтобы она была стационарная, бесплатная и простенькая вообще будет шикарно)))))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы