Не правильная дата рождения в gmail

Когда регистрировался на google возможно не правильно ввел дату рождения (указал 1882 год вместо 1992), не уверен, что это действительно так, но других объяснений нет. Почта Gmail работает без нареканий, но недавно решил зарегистрироваться на youtube, вход там происходит через аккаунт gmail, либо его регистрацию. Так вот, при попытки входа выводит ошибку — «Ваш год рождения (1882) недопустим для аккаунта YouTube», при этом каких-либо инструкций по исправлению сложившейся ситуации нет. В настройках gmail никаких упоминаний о годе рождения не нашел, т.е. не смог даже его посмотреть. На справочном форуме гугла никаких разумных ответов не дают, проблема решается только если указанный возраст меньше 13 лет и почта сама предлагает исправить ситуацию посылкой копии документа. Другую почту регистрировать не хотелось бы, может тут есть люди которые могут помочь с данной проблемой?
  • Вопрос задан
  • 19597 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Как менять год я не знаю, но попробуйте выйти из гугл (гмейл) и зарегистрироваться на youtube на временный емейл, например на mail.ru, а потом пристегнуть к гмейл.
Ответ написан
Напишите в поддержку сервисов Google. Раз они меняют возраст с маленького на нормальный, то и Вам смогут помочь. Здесь обсуждение.
Ответ написан
Eternalko
@Eternalko
Увы, нельзя.
Ответ написан
RuJet
@RuJet
Зарегистрируйте нормальный gmail адрес.
Привяжите его на свой основной ящик (восстановление пароль, переадресация)
Включите множественную авторизацию.
Зарегистрируйтесь на Yotube'е под вторым адресом.
Ответ написан
RuJet
@RuJet
У google много сервисов. И не все еще полностью между собой интегрированы.
Больше того, фича появившаяся в одном сервисе не сразу появляется в других сервисах.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы