Сколько стоит создать сайт эл библиотеки?

Прошу не судить меня строго, и рейтинг сильно не понижать за такой вопрос, который действительно меня мучает.

Сайт будет на CMS Друпал, нужно его приспособить под нужы и настроить.
  • Вопрос задан
  • 3137 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
Комментировать
Awake
@Awake
Рулю разработкой ;-)
опять же сферический конь сами знаете где. Ну от 30 до «очень много» тысяч рублей. Ну наверное кто-то дешевле сделает. Откуда мне знать что там на сайте будет.
Ответ написан
Комментировать
un1t
@un1t
Если простой вариант перечисленного функционала с относительно несложным дизайном то можно в 30 тыс. руб. уложиться. Если же нужны всякие феньки веб2.0. навороченные javascript, AJAX, профессиональный качественный дизайн, 150 типов внутренних страниц (под каждую страницу свой навороченный шаблон с пятью скриптами) и т.п. то и в пару миллионов можно не уложиться.

В общем простой вариант от 30 т.р., подробнее можно оценить только понимая все требования. В идеале нужно детальное ТЗ и скетчи.
Ответ написан
Комментировать
mihavxc
@mihavxc
чего тут все пишут про от 30 т.р.?
Если контентом будете наполнять, то можно и за пару тысяч сделать, убого конечно будет, но ведь о качестве пока вопрос не стоит:)
Ответ написан
Комментировать
Автор, задайте себе вопрос и попробуйте на него ответить: сколько стоит купить автомобиль?
Ответ будет подходить как раз к Вашему вопросу. :)
Ответ написан
Комментировать
@2Lebedev Автор вопроса
Примерно вот это:

Новые книги
Последние отзывы на книги
книги по видам
книги по годам
Авторы
Издательства
Научные и образовательные учреждения издаваемые книги

самое главное чтоб можно было классифицировать книги по разным тематикам, возможность добавления тегов и прочее
Ответ написан
@2Lebedev Автор вопроса
ТЗ есть )))

спасибо всем! а теперь дополнение к вопросу: есть ли специальные бесплатные (условно) CMS для электронных библиотек
Ответ написан
Комментировать
SerJook
@SerJook
кодер
на фрилансах за 100$ сделают легко.
Ответ написан
conturov
@conturov
Используйте CMS у которой есть модуль «каталог фильмов», по сути тоже самое.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы