Bringoff
@Bringoff
Android dev at Freelance

На какую фриланс-биржу пойти?

Пишу под android, учусь, время от времени нахожу небольшие заказы на 4pda. Но часто есть свободное время, а на форуме подходящих заказов не наблюдается (не биржа все же). Хотелось бы найти уютную биржу без постоянных взносов (невыгодно - не факт, что я там каждый месяц буду зарабатывать) и несложным выводом денег в Украину. В принципе можно и англоязычную.
  • Вопрос задан
  • 2545 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
anyd3v
@anyd3v
odesk/elance
вывод на payoneer
Ответ написан
Комментировать
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
fl.ru, но там уже маловато заказов. Но зарегистрироваться можно )
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Комментировать
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Кроме вышеупомянутых бирж могу посоветовать Guru.com. Она менее популярна чем Odesk, поэтому там легче со свежим аккаунтом стартануть. Вывод денег в Украину - на долларовую карту Приватбанк через SWIFT, в течение суток. Сама карта выдается в банке сразу по визиту в отделение. Сам пользуюсь этой биржей и этим методом вывода, очень удобно. Пару дней назад получил письмо от Приватбанка, что они сделали возможность получать SWIFT и на обычную гривневую карту, но еще не пробовал, времени не было. По самой бирже - на месяц выдается определенное количество бидов бесплатно, за деньги можно докупить дополнительные биды. Как там с заказами под Android - не знаю, не мой профиль, но думаю должны быть, так как биржа достаточно старая и большая, активная.
Ответ написан
@sholomitcky
joby.su
Самое время сейчас там рейтинг себе поднять, пока сайт только развивается
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы