Что делать если на меня хотят написать заявление в отдел «К»?

Опишу ситуацию, я обитаю на одном Хакерском форуме (Не серёзный, так школьники), писал фейки сайтов (Понимаю своё нарушение), и помогал с php, тут мне пришёл интересный и простой заказ, человек по имени "A" (Живёт на украине) сказал что бы я переделал движок его сайта (сайт инвесиции) так что бы пароли пользователе перед проверкой сохранялись в файл и некто нечего не заметил! т.к. сайт его лучшего друга (Его нарушение), я согласился, всё сделал он оплатил работу, через пару дней у него возникла ошибка на сайте я её исправил, ещё через я просматревал пароли в браузере и увидел что пороль от его хостинга тут же решил удалить, но не тут то было я поймал вирус (Рат), любое упровление компом не работало (не мышка, не клава) я думал сначало что он завис, ушёл по своим делам прихожу через 3 часа, а там уже сменили мои пароли от вк, ок, и тп. И открыт хостинг с сайтом человека "А" я установил антивирус поменял свои пароли, всё ок, через 2 дня пишет человек "А" и говорит что бы я вернул ему 1000$, типо я подменил кошелёк пополнения на его сайте и все деньги приходили мне! я начал говорить что это не я, как вообще это возможно, он сказал что у него скриншото логов, что я заходил на хостинг с мои ip, и тут я вспомнил про РАТ, сказал если не верну напишет заяву в отдел К, я обьяснил что возможно это из-за рата, что кто-то сидел на моём компе!, но он стоит на своём. А и сказал что он юрист. Что делать??? я весь на панике, уже незнаю что мне делать, он вообще имеет право? каковы его позиции и мои? извините за ошибки я просто не в себе((((
  • Вопрос задан
  • 3600 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
GavriKos
@GavriKos
Пусть пишет. А когда напишет - тогда дело будет идти официально и вы сможете официально подавать протесты, доказывать, проводить экспертизы и прочее. Тем более что судебное дело изначально оплачивает истец.

А вообще - странный вы хакер на win.
Ответ написан
@RisenNub Автор вопроса
Кто нибуть дайте ещё ответы!!!!
Ответ написан
Комментировать
Nidora
@Nidora
Бонус 200 руб всем новым клиентам! VDS - 149 руб
Если вы с России, он с Украины, то он ничего не докажет и врятли вам что либо сделают. Юристов в данной области хороших очень мало. И надеюсь, вы общались не с настоящего имени с ним ?
Ответ написан
Комментировать
karabanov
@karabanov
Системный администратор
Забей :-)
Ответ написан
Комментировать
Kubig
@Kubig
QA
Избавься от всех улик в виде данных на компе и если к тебе всё же придут менты, то всё отрицай и говори что сам возмущён и настаивай на разбирательстве.

В моей жизни было несколько раз когда Я писал заявление в отдел К и на руках Я имел все данные преступников, но этот отдел всё равно совсем не чесался, правда было это лет 5 назад.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы