Как обойтись без composera?

Сейчас все различные фреймворки предлагаются для установки через composer. Не спорю, это классно и удобно. Но! Предприятие, где я работаю, ходит в интернет через прокси, да и работаю я на винде. Использование композера в такой связке становится затруднительным.

Как быть в таком случае? Некоторые авторы публикуют архивы готовые к работе из коробки (с автолоадером и т.д.. - скачал архив, распаковал и наслаждайся), но так делают не все. И архив этот обновляется не часто.

Возможно есть онлайн сервисы, которые умеют генерировать готовый для использования архив со всеми файлами? Допустим я ему скармливаю файл composer.json или текст из него, а он подготавливает для меня архив и высылает на него ссылку по почте?
Такой себе онлайн-composer =) Я даже готов платить за использование такого сервиса)
  • Вопрос задан
  • 3119 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@JustGAST
PHP-Developer
Вот именно то, что вы ищете:
composer.borreli.com
Ответ написан
Fesor
@Fesor
Full-stack developer (Symfony, Angular)
да и работаю я на винде.

А разве есть какие-то "затруднения" для работы composer в винде? Я лично не припомню. Да и потом, есть же vagrant, настройте себе православное окружение в линуксе и живите спокойно. А кодить в винде будете.

ходит в интернет через прокси

Для таких крутых чуваков придумали https://toranproxy.com/
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы