@zhogar

Как называется книга о производстве печатных плат?

Была у меня книга, страниц на 60-100 (примерно 80-90гг., в желтой обложке), в которой было изложено множество способов изготовления химического раствора для травления печатных плат. Очень хорошая и полезная литература.
Куда она подевалась не могу вспомнить, то ли отдал кому почитать, то ли затерялась, в общем давно ее не могу найти, а она очень нужна!

Помогите вспомнить название, люди добрые.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2695 просмотров
Решения вопроса 1
@zhogar Автор вопроса
Ильин В. А. Технология изготовления печатных плат. Л.: Машиностроение, 1984.
С. Маркин. Как травить платы. Журнал: Химия и Жизнь №7, 1990.

О.Г.Верховцев, К.П.Лютов. Практические советы мастеру-любителю по электротехнике и электронике. Л.: Энергоатомиздат. Ленинградское отделение, 1984.
О.Г.Верховцев, К.П.Лютов. Практические советы мастеру-любителю: Электротехника. Электроника. Материалы и их обработка. Практическое руководство. Издание второе, переработанное и дополненное. Л.: Энергоатомиздат. Ленинградское отделение, 1987.
О.Г.Верховцев, К.П.Лютов. Практические советы мастеру-любителю: Электротехника. Электроника. Материалы и их обработка. Практическое руководство. Издание второе, переработанное и дополненное. Л.: Энергоатомиздат. Ленинградское отделение, 1988.

Еще есть такие издания, как:

* Практические советы мастеру-любителю: Электроника. Электротехника. Материалы и их применение. (1991)
* Практические советы мастеру-любителю: Электроника. Электротехника. Материалы и их применение. (1993)
* Практические советы мастеру-любителю: Электроника. Электротехника. Материалы и их применение. (1994)
* Беккерт М., Клемм. Способы металлографического травления.
* Медведев А. М. Технология в производстве электроники. Часть 3. Гибкие печатные платы.
* Брусницына Л.А., Степановских Е.И. Технология изготовления печатных плат. Учебное пособие.
* Семёнов П.В. Технологии в производстве электроники. Часть II. Справочник по производству печатных плат.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Название: Технология изготовления печатных плат
Автор: Ильин В. А
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы