MiXei4
@MiXei4

Проблема с почтой mail.ru

Здравствуйте, решил обратиться сюда, потому что от поддержки mail.ru уже помощи практически не жду.

Есть ящик на mail.ru в который ежедневно приходили как рассылки, так и личные письма.

2 декабря (2 недели назад) письма приходить перестали. Отправили кучу тестовых писем — ни одно не дошло, новые рассылки в ящике тоже не появляются. Через пару дней заметили, что письма от mail.ru (например Мой Мир) и письма, отправленные с других ящиков *@mail.ru доходят без проблем.

От поддержки пришло уже писем 10 от разных сотрудников. В каждом втором из них меня просят прислать текст отчета о недоставке. НО отчет о недоставке не приходит. Я отправил уже кучу тестовых писем — ни одного отчета. Конечно об этом я написал в самом начале и ещё после несколько раз, но поддержка, видимо, читать переписку с начала не считает нужным.
Также я предлагал им отправить самим письмо и посмотреть вернется ли отчет и проследить за ним куда оно девается, но они игнорируют.

В настройках ящика всё чисто — никаких фильтров, пересылок, черных списков — всё пусто.

Письма отправленные с mail.ru доходят. Все остальные письма теряются где-то в недрах mail.ru

Может быть есть у кого-нибудь советы, что можно написать в поддержку, что им посоветовать сделать, в чем может быть причина…
Отказаться от mail.ru не принимается, потому что ящик не мой и сначала надо вернуть его в работоспособное состояние.

Update Кажется письма перестали доходить даже с ящиков mail.ru. По крайней мере последние 2 письма, отправленные только что, не дошли.
  • Вопрос задан
  • 5731 просмотр
Решения вопроса 1
alexxxst
@alexxxst
Дайте ящик, сделаю вам отчет о доставке (лог почтовика при отправке вам письма) :)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@skvot
Свяжусь со знакомой, которая работает в мэйле, спрошу, что можно сделать.
Ответ написан
Alexx_ps
@Alexx_ps
А настройки фильтров этого ящика проверяли? Может там *внезапно* появилась установка на принятие писем только с @mail.ru. И да, на саппорт майла надеяться бесполезно.
Могу порекомендовать только завести ящик на Gmail.com
Ответ написан
lmrvsk
@lmrvsk
IT/Web
Была аналогичная проблема с 12 по 14 числа, зайти в ящик было невозможно, выводилась страница о технических работах. 14го все заработало.
Ответ написан
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
Попробуйте еще включить безусловную пересылку всех писем на другой почтовый ящик вне @mail.ru — google, yandex, корпоративный…
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы