PHP Framework для бизнес приложений типа CRUD

Подскажите, пожалуйста, PHP фреймворк или CMF для быстрого написания бизнес-приложений документооборота. Типовая задача: посмотреть список записей (таблица с фильтрами), посмотреть/отредактировать карточку любой записи.

Возможность указать отношение один-ко-многим или многие-ко-многим, чтобы в карточке объекта отобразилась таблица со связанными объектами из другого модуля.

Было бы ещё супер поддержка такой функции из коробки: если на форме есть выпадающий список со значениями из справочника, то рядом со списком кнопочка «добавить элемент», которая ajax'ом открывает диалоговое окно (по сути та же карточка записи, только полученная через ajax) для добавления объекта в справочник.

Для решения такой задачи вполне подойдёт MS Access или MS LightSwitch. Слышал, что в Django отличный генератор админки, которая позволят создавать такие вещи достаточно быстро, но это Python. Но я ищу PHP фреймворк.

Попробовал Yii (особо не углубился) — генератор админки есть, но все поля сегенерирвались как input type=text. Да и шаблоны для просмотра объекта в режиме «карточки» полны лишних действий вроде encode, которые не хочется вручную прописывать.
  • Вопрос задан
  • 3444 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
AmdY
@AmdY
PHP и прочие вебштучки
Sugar CRM, symfony 2 symf.ru/docs/html/book/forms.html
Ответ написан
Комментировать
@Ruslan72
yii, yii2
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы