Goodluck
@Goodluck

Где найти волонтеров для разработки международного некоммерческого благотворительного проекта?

Есть задумка достаточно масштабного и как мне кажется очень важного проекта. Уверен, что смогу прилечь инвестиции. Ищу людей с которыми можно сделать альфу. Наверно есть российские и западные сообщества объединяющие дизайнеров и программистов готовых принять участие внешних проектах.

Буду благодарен за линки.
  • Вопрос задан
  • 2323 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Chvanikoff
@Chvanikoff
Вы здесь проект опишите — нверняка кто-нибудь заинтересуется.
Ответ написан
mihavxc
@mihavxc
Я думаю стоило бы поподробней написать о том что именно это за проект и что требуется. Если идея понравится, то я думаю многие бесплатно бы согласились помогать. По крайней мере я бы точно задумался:)
Ответ написан
Согласятся какое-то время участвовать и даже весьма активно, я думаю, многие начинающие, хотя бы (если проект не сулит отдачи или, как минимум, достойной оплаты) для наработки портфолио и приобретения опыта (если выбранная платформа востребована или перспективна). Но вот насколько продуктивно будет их участие — имхо, только от организаторских способностей зависит. Искать таких можно практически на всех сайтах, где есть раздел «ИТ-вакансии».
Ответ написан
Horse
@Horse
Не обезательно платить деньгами. Если уверены, что будут инвестиции, популярность и сможете доказать — почти любые сделают бесплатно (за ссылку на сайт разработчика).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы