Существует ли такой органайзер?

Время от времени возвращаюсь к поиску подходящего мне органайзера для управления рабочим временем/проектами. В большинстве случаев, учитывая то, что я не суперзанятой менеджер, а просто человек, желающий немного упорядочить тривиальные задачи, дабы ничего не забыть, мне хватает только малой части большой программы, которую я в очередной раз скачал. Диаграммы Ганта - неудобно для повседневных дел... вообще - софт для управления проектами - слишком жирно для органайзера. Да и органайзеры, в большинстве случаев совмещают в себе и электронную почту, и какие-то облачные хранилища, и еще много всякой чепухи. Календарь в Google - пока лучшее, что может предложить интернет, но у него немного неудобный интерфейс. Подскажите, знающие люди, опытные, перепробовавшие все на свете - есть ли такой органайзер, в котором нет ничего лишнего - только управление каждодневными задачами без всяких заморочек?
  • Вопрос задан
  • 3047 просмотров
Решения вопроса 1
GavriKos
@GavriKos
Ну именно под каждодневные в календарном контексте не самое удобное средство, но все же попробуйте - kanban доски. Именно для управления простенькими проектами/наборами тасков мне подошло идеально. Два представителя: trello.com и kanbanflow.com
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы