Какие посоветуете уроки по PHP?

Всем привет, я новичок в веб программировании, недавно только закончил курс PHP на Codecademy, какие книги или сайты с уроками посоветуете? Желательно побольше практики ( только пожалуйста русские книги, а сайты можно и на английском)
  • Вопрос задан
  • 9684 просмотра
Решения вопроса 3
@neonox
По своему опыту могу посоветовать:
1. Курсы от "Специалист", которые ведет Борисов Игорь Олегович. Лично я от него без ума
2. Книга "Изучаем PHP и MySQL" от O'Reilly
Ответ написан
reffy
@reffy
Я молодец.
Никаких (: Ставьте перед собой задачу и реализуйте. Сначала напишите блог, затем небольшую CMS. После этого можете приступить к изучению разных фреймворков (Laravel, Yii).

Только с опытом придут знания.
Ответ написан
Комментировать
BedwaRe
@BedwaRe
Пиши код
Очень сильная книга, очень понравилась - "Мэтт Зандстра - PHP. Объекты, шаблоны и методики программирования". Но это не для начала. Для начала посоветую видео-курсы Попова PHP+MySQL. И сразу же после него учитесь писать парсы...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@xXxSPYxXx
Сисадмин
Курсы "Специалист"
Ответ написан
Комментировать
@2vtlk
Ответ написан
Комментировать
teet
@teet
www.w3schools.com/php/
Ответ написан
www.codecademy.com
Сервис для изучения языков программирования(веб). Мне нравится, я по нему Python изучаю. Там как раз практические уроки, которые нужно выполнять, все довольно удобно.
Ответ написан
К специалисту советую ещё "Школа Программирования | Видеокурс PHP . Уровни 1 и 2" (на торрентах есть, тут ссылку давать не буду)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Depcon Екатеринбург
от 100 000 до 170 000 ₽
от 40 000 до 50 000 ₽
от 210 000 до 250 000 ₽
26 окт. 2021, в 19:15
2000 руб./за проект