Какую cms выбрать wordpress или modx для начинающей студии?

На какой CMS остановить свой выбор для начинающей студии, wordpress или modx?
для визиток, каталогов и простых корпоративных сайтов и магазинов...
  • Вопрос задан
  • 9736 просмотров
Решения вопроса 1
Как по мне лучше MODX так как не как это больше CMF а не CMS и развернуть на нем можно что угодно. Вплоть если понадобиться можно в общем просто его ядро подключить и разрабатывать систему с нуля. Из личного опыта скажу что на Modx без проблем поднимал магазины с импортом из 1С от 30 000 + позиций товаров. Как по мне WordPress это как детский шлаковый завод. Все берут его по тому что много всего есть как говорилось выше. Но не кто не думает о том сколько мусора данные готовые модули несут. Не говоря уже о большом количестве уязвимостей. WordPress можете свободно использовать для заказов по типу хочу сайт и не дорого. Как по мне самое оно. Нашел Free Template налепил накидал модулей и продал.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
almadob
@almadob
Я за вордпресс.
1) Красиво-современно минимальными затратами
2) Огромный плюс это куча платных/бесплатных плагинов практически под любые нужды.
3) Больше вероятность найти готовое решение для интеграции чего-либо на сайт (если конечно, у вас нет на это отдельного программиста)
Ответ написан
Комментировать
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
На какой CMS остановить свой выбор для начинающей студии, wordpress или modx?
для визиток, каталогов и простых корпоративных сайтов и магазинов...
@vitus03 Не зацикливайтесь на одной CMS, для разных задач удобнее использовать разные решения.

Из бесплатного:
  • Для магазинов OpenCart проще взять чем тот же wp
  • Для каталогов Joomla, удобнее взять чем тот же wp
  • Для визиток удобнее взять Wordpress. Можно и Drupal, Modx, Joomla, и много других CMS использовать для тривиальных задач, тут смотрите с чем Вам удобнее работать
Ответ написан
Kolyagrozamorey
@Kolyagrozamorey
инженер-электроник службы ИТ ХАЕС
На той по которой у вас больше специалистов
корпоративных сайтов и магазинов...

Для этого я б не использовал бы ни то не другое. Есть специальные cms для таких дел
Ответ написан
Sanes
@Sanes
Я за Modx! Подойдёт почти для любого проекта средней сложности. Гибкие настройки, простота интеграции дизайна, безопасность.
Ответ написан
Комментировать
@misc1
Опишите цель, для чего вам нужна CMS?
Ответ написан
Комментировать
WordPress
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы