Задать вопрос
@WSGlebKavash

Может ли Telegram самовольно установить облачный пароль?

Не могу авторизоваться в Telegram. Запрашивает облачный пароль, который я не ставил. Можете хоть на полиграфе проверить, клянусь, не ставил.
Как так вышло и что делать?
  • Вопрос задан
  • 87 просмотров
Подписаться 1 Простой 2 комментария
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@maksam07
Можете хоть на полиграфе проверить, клянусь, не ставил

А нам то зачем эта информация? От этого ответ не изменится - нет, телеграм сам не ставит облачный пароль. Или вы сами его поставили и забыли, или кто-то другой с ваших устройств его поставил, или кто-то (допустим мошенник) вошел в ваш аккаунт и поставил пароль.
Ответ написан
Комментировать
@knigaman
Технически может быть такое что тг сам поставил. Если что по секрету то в пьяном угаре админы любого сервиса могут читать и ржать на вашими переписками и нюдсами, удалять эти переписки, ставить и менять вам пароли, да что угодно. Серьезность и известность сервиса при этом не играет никакой роли вообще.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы