Какой есть мобильный месенджер для общения по интересам?

Всем привет. Подскажите есть ли мобильный месенджер типа ватсапа, вайбера, какаотолк, где можно было бы создать свою группу по интересам, например АУДИ А4 2011 года. Нужно чтобы в эту группу могли попасть все владельцы данного авто.

Не только те которые есть у меня в записной книжке, а например совершенно незнакомые мне человек смог в меню приложения найти эту группу и добавится, а мне бы пришло пуш уведомление о том что кто то добавился.

Есть идея сделать такой месенджер. Он будет отличатся от существующих именно тем, что люди в нем смогут найти группы по интересам.

К примеру Вам нужно продать сотовый телефон, вы выбираете группу Электроника - Покупка сотовых телефонов - создаете новую тему (продам айфон 5с). При этом вы видите что в этой группе находится к примеру 50 человек из Вашего города, это могут быть скупшики сотовых телефонов, и создав в этой группе новую тему вы уверены что эту тему увидят все эти заинтересованные 50 человек, так как они подписаны на эту группу и им придет пуш уведомление. В созданной теме вам уже будут отписываться заинтересованные люди.

При этом месенджер будет обладать всем стандартным функционалом как у ватсапа. Можно будет уйти с человеком отписавшимся вам в теме в приватный чат, отправить ему фото и т.д. Интерфейс сделать максимально простым и интуитивно понятным.

Хотелось бы услышать мнение по поводу этой идеи.
  • Вопрос задан
  • 2254 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
FullWipe
@FullWipe
Ябкупил!
Ответ написан
Комментировать
@nonrblGyN4ik
То есть вы хотите запихать обычный форум в смартфон и назвать его мессенджер?:)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы