WhiteHatqq
@WhiteHatqq

Почему в webflow при использовании не используют глобальные классы?

Пользуюсь для разработки сайтов приложением Webflow.

Давно задавался вопросом, приведу сразу пример:
У меня есть сотни блоков div, мне нужно чтобы у каждого, применялись глобальные классы.
Например есть такие глобальные классы:
Padding:20px
Margin:20px
Color: Red

Я делаю разные div, создаю им тот самый глобальный класс, и уже на элементы их накладываю, но получается с какими-то костылями, создается непонятная вложенная структура, тот класс который первый глобальный добавлен, становится родительским у следующего, и после добавления хотя бы 1 глобального класса, добавить подкласс к основному классу уже нельзя, нужно сначала удалить все глобальные, добавить подкласс, и затем добавлять их обратно. 671e76a8e1fc0220708437.png
Можно ли применять глобальные классы к элементу без вложения, и потом редактировать стиль у самого главного класса элемента?

Я смотрел примеры как делают другие, они вместо создания нескольких классов которые будут отвечать за основные параметры, например смещение 10px сверху, делают у каждого класса это смещение, но это полный бред у каждого элемента делать подкласс у класса и делать для него этот параметр. Может я что-то делаю или думаю не так?
  • Вопрос задан
  • 39 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы